Назад

Мудрости о займах наличными

Ну что, потребовались деньги и желательно наличкой?

Главное изображение статьи

Идёт загрузка кредитного калькулятора

Среднее время ожидания: 5 сек.

Петрович:
Вами была выбрана сумма
Петрович:
Эта сумма доступна на срок

Слушай Петровича и узнаешь как не попасть впросак.

Начнем с того что настоятельно рекомендую брать деньги на карту – это и быстрее и надежнее и никаких там комиссий за наличку, да и возвращать проще. Но понимаю, не всегда это возможно. Во-первых, есть люди старой веры, которая гласит, что карточки это зло, и если деньга в кармане не шуршит то значит ее и нет. Но сомневаюсь, что среди вас такие люди тоже есть, такие староверы "интернетами" и "компутерами" не пользуются. Ибо зло это! Чаще всего карточки нет потому, что она или закончилась, либо кредитная история настолько чумазая, что никто не выдает карты, а занять надо. Выход – занять хрустящей бумажкой, желательно красной и с панорамой Хабаровска. Ну так, что... слушай сюда, как говорится.

Итак, занять онлайн наличными можно. Это немного сложнее, чем на карту, но специального образования не надо. Вам нужно все также ввести свои паспортные данные и отправить на рассмотрение вашу заявку.

Заявка рассматривается так же быстро, как и на карту. Обычно это не более 1 часа. Как правило, вам также звонит оператор и задает несколько вопросов. Трубку надо брать. Иногда при оформлении с вас могут попросить ввести данные карты, дабы подтвердить вашу личность, иногда даже могут снять 1-2 рубля, что бы убедиться что карта рабочая. Чужую карту не вводить.

Как получают деньги? Вообще все банки партнеры. Во всех городах нашей Руси матушки уже завелись банки. Кредит выдает один банк, обналичивает другой. Система Контакт, Золотая корона и многие другие, позволяют получить деньги в самом захудалом городишке. Салоны связи тоже деньги могут обналичивать. Вы самое главное в анкете правильно напишите где живете, а тётенька позвонит и все расскажет. Она за это деньги получает, скажет куда и как добраться чтобы денежки забрать.

Самое важное! Не оформляйте заявку на паспорт, которого нет сейчас на руках. Никто не выдаст вам деньги если вы припретесь с ксерокопией или другим документом. Да, по закону нотариальный скан действуют, но у банков закон "банковскОй". Хочу дам, хочу не дам. А если паспорта нет, то и денежек тоже нет. Так что нет паспорта, не заполняй, а то это 100% кредитную историю испортит. Да и опять клеймо навешают.

Получая деньги пересчитай и распишись, что выдали столько сколько просил, а то бывают случаи, когда "точка" решает себе процент забрать. Звони в банк и уточняй. В общем пока все пуля в пулю не стало, не расписывайся. На выдаче могут еще попросить пачку документов подписать, смотри внимательно, что впаривают.

Как отдавать? Обычно через любой банк перевод на счет. Идешь и кладешь наличные, только вот помни, что сегодня положил, а деньги из банка в банк могут 3 рабочих дня! С выходными все 5 выйдет, а там пеня может закапать. В общем, осторожно. Если что, Петрович предупреждал.

Изображение человека Изображение человека Изображение человека
Петрович:
Здравствуйте! Вы можете заполнить анкету и получить деньги? 😉